INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны девять причин, которые приводят женщин к смерти


Всё довольно очевидно.



20.09.2015 08:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1463

Стали известны девять причин, которые приводят женщин к смерти
Учёные из Института изучения и оценки здоровья провели полномасштабное исследование с целью выяснить главные факторы, которые приводят к смерти женщин. Известно, что исследование длилось более двадцати лет.

Так, учёные выяснили, что представители прекрасного пола чаще всего умирают от ожирения и сахарного диабета, а также из-за гипертонии и повышенного уровня холестерина. При этом специалисты говорят о том, что даже неправильно выбранная диета способна нарушить жизненные процессы в организме, ослабить его, а затем привести к смерти, что довольно часто происходит. По словам учёных, практически каждая третья женщина, садясь на диету, переоценивает свои силы и возможности.

Также, в список причин, приводящих женщин к смерти, попали инфаркт миокарда, чрезмерное употребление соли, курение и загрязнение атмосферы.

И, что самое печальное, немаловажную роль в продолжительности жизни женщин играют онкологические заболевания – рак молочной железы довольно распространённое заболевание.

Другими словами, перечень причин, которые приводят представительниц прекрасной половины человечества к смерти выглядит так: ожирение, сахарны диабет, гипертония,  повышенный уровень холестерина, инфаркт миокарда, чрезмерное употребление соли, курение, загрязнение атмосферы и онкология.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления