INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стеклянный фартук для кухни и его преимущества


Почему многие выбирают именно стекло?



18.09.2016 09:55
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1681

Стеклянный фартук для кухни и его преимущества
Кухня для многих – это самая важная, главная комната в квартире, и поэтому ремонту в этом помещении, чаще всего, уделяется повышенное внимание. И, для того, чтобы кухня всегда радовала её хозяйку и домочадцев своей красотой и функциональностью, нужно обязательно защитить её рабочую поверхность от загрязнений и помочь в этом может стеклянный фартук для кухни. Кстати, на сайте http://www.steklomaster-nn.ru/zerkalinoe_panno можно примерить онлайн стеклянный фартук на кухню и посмотреть, как он будет смотреться и как феерично изменит внешний вид помещения.

Кухонные фартуки, специальная защитная панель, которая устанавливается между рабочей поверхностью и верхними полками, сегодня может быть изготовлена из разных материалов, но сегодня наиболее востребованным и популярным из них считается стекло, которое имеет огромное количество преимуществ.

В первую очередь стоит сказать о том, что кухонный фартук из стекла прочный, что связано с тем, что изделия изготавливаются из закаленного стекла толщиной шесть миллиметров. При этом толщина стекла может быть и большей, например не шесть, а десять миллиметров. В этом случае всё в большей степени зависит от размеров кухни, и, конечно же, предпочтений её владельцев.

Практичность также можно отнести к преимуществам фартука из этого материала. Дело в том, что благодаря закалке стекло с лёгкостью выдерживает любые перепады температур, а также воздействие моющих средств. Стеклянный фартук не подвергается воздействию коррозии, не теряет свой вид и легко моется. Для ухода за ним понадобится мокрая тряпка и немного моющего средства, если на нём появились сильные загрязнения.

Также стоит отметить, что стекло является экологически безопасным материалом, что также очень важно. К примеру, при нагревании стеклянный фартук не будет выделять вредные испарения, что очень часто бывает с другими материалами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления