INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тапир Клеопатра сделала свои ставки на победителя двух четвертьфиналов ЧМ-2018


Из пар  Франция - Уругвай, Россия –Хорватия Клеопатра назвала страны, которые, по ее мнению, пройдут дальше.



05.07.2018 23:31
текст: Юлия Аникина
фото: скрин Яндекс.Картинки
1430

Тапир Клеопатра сделала свои ставки на победителя двух четвертьфиналов ЧМ-2018

Тапир из нижегородского зоопарка уже стала звездой. До этого она верно угадала счет, проходившего на стадионе Нижний Новгород первой игры чемпионата мира. На ней встретились Швеция и Южная Корея. Не секрет, что игра завершилась победой сборной Швеции со счетом 1:0.

Тапир из зоопарка «Лимпопо» успех сборной Швеции предвидел. За пару дней до матча Клеопатре поставили две миски, где находилось одинаковое количество бананов, груш и яблок. На одной миске был флаг Швеции, на другой — Республики Кореи. Сообщается, что тапир Клеопатра без колебаний выбрала первую, со шведским флагом. 

Так же произошло и в этот раз. В парах Франция - Уругвай, Россия –Хорватия, ее ставки  - на сборную Уругвая и Хорватии. Таким образом, Франция и Россия, по мнению тапира, в следующий этап не пройдут. Но, об этом мы уже скоро узнаем. Стоит отметить, что Клеопатра все же иногда ошибается. К примеру, в преддверии чемпионата мира по футболу, в начале июня, тапира спросили про общий итог чемпионата, про его победителя. Тогда Клеопатра выбрала миску с флагом Аргентины. Испания, по ее мнению, станет второй, а Австралия – получит бронзу. Все эти команды, как известно, уже покинули чемпионат. Всего тапир верно предугадал уже 5 игр. 

Чемпионат мира впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля. Ранее мы публиковали исследование, что каждый 10-ый россиянин верит в победу национальной сборной в ЧМ-2018.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления