INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тимбилдинг с барабанами: особенности


Тимбилдинг – это новое слово в лексиконе современного руководителя.



05.03.2017 10:53
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1306

Тимбилдинг с барабанами: особенности
Тимбилдинг – это достаточно новый термин в лексиконе современных руководителей, и, к огромному сожалению, немногие знают, настоящее и правильное его значение. Многие почему то считают, что этот термин означает какие то командные игры, командный отдых, который чем то очень похожий на традиционные корпоративы. Да, тимбилдинг чем то похож на корпоратив, но имеет достаточно большое количество особенностей и преимуществ. Так, если корпоратив не всегда может принести результаты по сплочению коллектива, то эффективность тимбилдинга в этом очень высока.

По словам специалистов, после проведения этого мероприятия многие руководители отмечают резкое, а главное существенное повышение сплочённости коллектива и значительное улучшение результатов работы, как коллектива, так и компании в целом.

И, если ранее популярностью пользовался обычный тимбилдинг, так сказать классической формы, то сегодня особой популярностью пользуется тимбилдинг с барабанами "Drums-Show", который показывает более высокую эффективность. По всей видимости организаторы этого мероприятия пришли к пониманию, что корпоративная встреча не должна быть скучной и банальной, так как особой пользы от такого мероприятия не будет. Стоит отметить, что тимбилдинг с барабанами не только позволит сплотить команду, но и предоставит возможность посмотреть на межличностные отношения под другим углом. И, в конце концов, барабаны помогут хорошо отдохнуть, речь идёт о совмещении приятного с полезным.

К особенностям барабанного тимбилдинга можно отнести и то, что встреча разрабатывает творческие навыки у всех членов коллектива. По словам организаторов подобных мероприятий, совместное приобщение к музыке поможет сотрудникам увидеть своих коллег совершенно с другой стороны, что, безусловно, принесёт хорошие результаты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления