INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Торты на заказ: почему они лучшее решение?


Торт на день рождение – это не просто сладкое угощение.



06.12.2016 22:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1362

Торты на заказ: почему они лучшее решение?
Для многих людей день рождения является самым лучшим и любимым праздником. И, особенно его ждут дети, которые ещё верят в чудеса и искренность, и знают, что все желания исполняются. А торт на дне рождения ребёнка – это главный атрибут, а не просто сладкое угощение. И, если приобрести торт в магазине, особой радости ребёнка можно и не дождаться. Другое же дело торты на заказ, которые могут порадовать своей оригинальностью и необычностью. Внимательный и индивидуальный подход – гарантия того, что детский день рождения будет настоящим, надолго незабываемым праздником. И, именно поэтому всё большее количество родителей для своих детей заказывают торты у проверенных людей или фирм.

Так уж получается, что сейчас достаточно сложно найти что-то настоящее и натуральное. И, не исключением стали и кондитерские изделия, те же торты и пирожные. Поэтому всё больше людей отдают предпочтение тортам на заказ, так сказать домашней выпечке.

Кондитерские и магазины предлагают поточные торты массового производства, в приготовлении которых очень выгодно использовать всевозможные заменители, порошки, ароматизаторы, смеси, крема и т.д. В выпечке этих тортов большую роль играет не внимательность и индивидуальный подход, а количество, скорость, сроки хранения и, конечно же, максимально низкая себестоимость, что влияет на качество продукции.

Чаще всего, покупая в магазине, к примеру «Творожный» торт, в нём невозможно найти того самого творога, который «по идее» должен в нём быть в достаточно большом количестве. Чаще всего в таких тортах присутствует застывшая смесь порошка с жидкостью со вкусом и запахом творога. В тортах на заказ такого уже не будет, в этом случае производитель заботиться о том, чтобы торт соответствовал рецепту и стандарту, и, конечно нравился клиенту.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления