INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Традиционная итальянская еда по оригинальным рецептам


В блюдах итальянской кухни важное место занимает тесто. Оно готовится из муки высшего сорта с добавлением оливкового масла и дрожжей. Важно соблюдать соотношение специй в тесте, чтобы оно смогло подняться до нужного уровня.



16.10.2017 16:30
фото: INNOV.RU
1434

Традиционная итальянская еда по оригинальным рецептам

Вкусная, ароматная пицца в Новом Уренгое на сегодняшний день является одним из наиболее желаемых блюд. Гурманов и просто ценителей традиционной итальянской еды радуют как классическими вкусами, так и новинками. В меню представлен широкий ассортимент блюд, начиная от пиццы и заканчивая сладким десертом для вегетарианцев и тех, кто соблюдает диеты. Причем все это по вкусу ничем не уступает блюдам, приготовленным собственноручно дома.

По каким рецептам готовят пиццу

В блюдах итальянской кухни важное место занимает тесто. Оно готовится из муки высшего сорта с добавлением оливкового масла и дрожжей. Важно соблюдать соотношение специй в тесте, чтобы оно смогло подняться до нужного уровня, не оказалось слишком плотным и твердым. Лепешки для пиццы и кальцоне, листы для лазаньи и другие изделия из теста вымешиваются и формируются только вручную.

Начинка сохранила изысканность вкуса, но к традиционным сочетаниям прибавилось множество новых вариантов, уже полюбившихся многим. Теперь пицца – это традиционная лепешка, наполненная:

  • разными видами мяса и сыра;
  • рыбой: анчоус, тунец, лосось и другими морепродуктами;
  • фруктами и овощами с сырами мягких сортов или творогом;
  • острыми, сладкими, горьковато-солеными, кисло-сладкими соусами и другим.

Разнообразие выбора позволяет в одном месте найти сразу несколько блюд как для обычного обеда в офисе, так и небольшого семейного праздника. Заказать пасту с доставкой в Новом Уренгое и порадовать себя разнообразием вкусов сегодня доступно всем жителям города.

Почему выгодно заказывать еду с доставкой

Пицца или, более того, лазанья является довольно сложным в приготовлении блюдом, хоть так и не кажется на первый взгляд. Не соблюдая правил изготовления лепешки, подбирая ингредиенты в произвольных пропорциях, сложно будет добиться действительно гармоничного вкуса.

Возможность доставки еды на дом, в офис или даже в парк для пикника, позволяет забыть о многих заботах, связанных с ее приготовлением. Привозят блюда оперативно, в течение часа. А некоторые рестораны, например Перчини, привезут горячую пиццу, кальцоне, десерт или холодный морс в кратчайшие сроки бесплатно, при заказе на сумму от 500 рублей.

Для большой компании к заказу на сумму от 1100 рублей добавят литр морса, а на 1400 – вкусную и ароматную пиццу Портобелло. Также рестораны делают много подарков, как в виде отдельных блюд, так и скидки в 20% при заказе еды через приложение. При самовывозе заведение предоставляет скидку 10%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления