INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Центр мебели Globalmebel отметил свой 17-й день рождения


Мебельный центр Globalmebel отметил 17 лет присутствия на рынке.



12.09.2016 20:55
фото: globalmebel.ru
1423

Центр мебели Globalmebel отметил свой 17-й день рождения
Мебельный центр Globalmebel отметил 17 лет присутствия на рынке. За это время компания успешно реализовала более 5000 проектов. Globalmebel предлагает кухни на заказ, шкафы-купе и другую корпусную мебель. Производитель специализируется на изготовлении стильной и качественной кухонной мебели. Если Вы хотите создать кухню своей мечты — то Globalmebel поможет Вам.

Глядя на картинки в модных журналах люди мечтают видеть у себя в доме такую же красоту или даже еще лучше. Порой при поиске подходящих интерьеров возникают сложности. Globalmebel же доказывает, что стиль, качество и разумная стоимость могут сочетаться друг с другом. Большинство заказов Globalmebel — это индивидуальные проекты, но компания может предложить и свои идеи из каталогов. Каждый проект рассчитывается исходя из планировки помещения и предпочтений заказчика. В зависимости от освещения и пожеланий клиента, подбирается оптимальная цветовая палитра и фурнитура. Компания может предложить корпусную мебель любой стилистической направленности. Стоимость заказов также оговаривается в проекте.

Залогом долговечности являются качественные материалы и сборка. Globalmebel использует в работе фасады из массива, шпона дерева, акрила, МДФ эмаль, МДФ ПВХ, пластика и ЛДСП. Благодаря этому производитель может предложить множество вариантов оформления на любой вкус.

При этом стоимость проекта будет ниже на 15-50%, чем в магазине, поскольку компания имеет собственное производство, что позволяет исключить дополнительную наценку, затраты на логистику и другие статьи расходов, которые входят в конечную стоимость в магазинах. Собственный автопарк Globalmebel осуществляет доставку мебели по Москве и Московской области, доставка в другие регионы России происходит с привлечением проверенных транспортных компаний.

Каталог организации постоянно пополняется новинками в соответствии с актуальными тенденциями в дизайне интерьеров. Эскизы и расчёт стоимости предоставляются бесплатно.

Globalmebel помогает реализовать мечты об уютном доме.

Сайт Globalmebel: http://www.globalmebel.ru
Контактные телефоны 8–800–777–72–72 (звонки на территории России БЕСПЛАТНО)
8 (495) 505–89–05 (в коде 495)
8 (499) 502–74–74 (в коде 499)


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления