INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цветочные мотивы на свадебном платье


Подвенечные платья с цветочным декором актуальны на протяжении многих лет. Много дизайнеров, например, от компании «Welles Mir», для создания великолепных образцов применяют цветочную отделку.



29.01.2018 15:06
фото: INNOV.RU
1682

Цветочные мотивы на свадебном платье

Цветочная тематика – самая распространенная для украшения свадебных платьев. И не странно, ведь цветы символизируют жизненные радости, любовь и молодость. А для невесты ее свадьба и есть самым радостным событием – событием, когда двое возлюбленных объединяют свои сердца, свою любовь во что-то общее – в семью. Поэтому выглядеть в этот торжественный и ответственный день, когда на тебе взгляды десятков гостей, хочется самой красивой и очаровательной. Свадебному наряду принадлежит исполнить особенно важную роль, и он не может «подвести» невесту.

Подвенечные платья с цветочным декором актуальны на протяжении многих лет. Много дизайнеров, например, от компании «Welles Mir», для создания великолепных образцов применяют цветочную отделку.

Цветочная вышивка и аппликации

Цветочная вышивка на некоторых из свадебных платьев слегка заметна, на некоторых – практически полностью покрывает ткань. Независимо от этого, каждое из них по-своему женственное и легкое.

Самым поддающимся для воплощения разнообразных дизайнерских замыслов считается корсет. Его декорируют цветочными тканевыми аппликациями, вышивают нежные цветы бисером, прибавляя немного блеска в виде пайеток и страз. В коллекциях производителя «Welles Mir» немало моделей, в которых прозрачные корсеты и рукава гармонично украшены набивными изображениями белоснежных цветков, а золотистые цветочки ниспадают из чарующего корсета на баску или пышную юбку. Аппликации из цветов, присутствующие на лифе, бретелях, пояске придают этим деталям изумительного вида, что способствует изысканности всего образа.

Флористические принты довольно часто украшают свадебные ткани. Например, для пошива подъюбника можно использовать кружево с густыми цветочками. Изящно и неповторимо смотрятся низ и шлейф, отделаны белой цветочной каймой или целыми распустившимися композициями. Именно белый ассоциируется с чистосердечностью и искренними намерениями. Но самое эффективное и выдающееся впечатление справляет юбка в 3D-формате. Если к свадебному наряду предусматривается наличие фаты, болеро, пелерины, то и эти аксессуары вполне поддаются отделке цветочными элементами.

Объемные цветы – пышность и экстравагантность

Уникальность 3D-цветов заключается в том, что обычное свадебное платье они способны изменить до неузнаваемости, а образ невесты одаряют индивидуальностью и экстравагантностью. Мелкими объемными цветами украшают весь наряд или его отдельные детали, а из больших, в основном, может состоять юбка или шлейф. Если Вы избрали такой вид декора своего подвенечного платья, следите, чтобы остальные аксессуары были сдержанными и лаконичными: пышные детали прибавляют излишний объем. Поэтому невестам с крупным телосложением лучше отказаться от такого выбора.

Подвенечное платье с наличием цветочных мотивов – отличная возможность внести нотки нежности, искренности и обаяния в образ и произвести впечатление.

Пусть, дорогие невесты, вся Ваша жизнь наполнится цветами!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления