INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Эминема сегодня день рождения


Американскому рэперу исполнилось 45 лет.



17.10.2017 00:01
фото: INNOV.RU
2065

У Эминема сегодня день рождения
Сегодня, 17 октября, исполняется45 лет американскому рэперу Эминему. Артист родился в небольшом американском городке Сент-Джозеф. Эминем – это сценический псевдоним. Этот псевдоним складывается комбинацией букв из его настоящего имени - Маршалл Брюс Мэтерс III. Мать артиста чуть не умерла во время родов. Однако, это не единственное испытание, которое было ей послано:  после рождения Эминема отец покинул семью навсегда.  Интересовать репом юный Маршалл начал после того, как ему была подарена его дядей кассета  Ice-T «Reckless».

Многими журналами Эминем признан одним из самых великих музыкантов всех времён. Rolling Stone поставил Эминема на 83-ю позицию сотни самых великих артистов.

Эминем дебютировал в 1995 году в составе группы Soul Intent. А свой первый альбом Infinite он записал уже через год. Все последующие альбомы рэпера просто били рекорды, постоянно крутились на MTV. Эминем стал популярен по всему миру. Также певец снимается и в фильмах. В семи картинах Маршалл сыграл сам себя. Эминем тринадцать раз стал обладателем премии Грэмми.

Эминем был дважды женат на одной и той же избраннице - Кимберли Энн Скотт. Впервые они начали встречаться, когда ему было 15 лет. В браке в 1995 году у них родилась дочь Хэйли Джейд Скотт. Но в 2006 году пара распалась в крайний раз.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления