INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У мужчины кризис среднего возраста: что делать женщине?


Как жена может помочь своему супругу.



28.09.2015 21:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1630

У мужчины кризис среднего возраста: что делать женщине?
Вы обратили внимание на то, что в последнее время ваш любимый муж стал каким-то странным: грустит, впадает в депрессию, размышляет над какими то странными вопросами, смотрит популярные военные фильмы в одиночку, хотя ранее вы вместе устраивали просмотры и отдыхали, часто срывается, читает книги и т.д. Вы узнали своего мужа в таком состоянии? Тогда это хорошо, потому что, судя по всему, у вашего супруга кризис среднего возраста. А хорошо это тем, что вы всё знаете, и сможете помочь супругу.

Итак, в первую очередь вы должны понять и осознать, что от вашего поведения в этой ситуации зависит очень многое, поэтому нужно постараться приложить максимум усилий и, конечно, начать с того, что ни в коем случае не акцентировать внимание супруга на том, что с ним что-то не то, и что у него кризис. Дело в том, что он итак всё прекрасно понимает и осознаёт, только вот признаться в этом трудно ему, да и несколько болезненно. Мужчины всегда думают, что их не коснётся кризис среднего возраста, но не обходит стороной ни одного мужчину, поэтому они и грустят.

Не нужно давить на эмоции и чувства мужа, потому что сейчас он как никогда находится в очень «нежном», уязвимом состоянии и ссоры сделают только хуже, они подавят вашего мужчину и депрессия будет намного серьёзнее, чем вы могли бы и представить – то, что было до ссоры и конфликта – цветочки по сравнению с тем, что вы получите после.

Обязательно слушайте своего супруга, чтобы он понял, что вы готовы его поддержать, что вы готовы принять все его проблемы и постараться помочь преодолеть все препятствия. Также стоит осознать и то, что если вы сможете преодолеть этот барьер, сможете помочь своему мужу, он уже никогда не будет таким как раньше, он всё равно изменится и возможно даже довольно сильно. Это обязательно нужно брать во внимание, но не в коему случае не говорить об этом, потому волна негодования вам будет тогда обеспечена.

Ну, и, конечно же, женщина, которая хочет «вытянуть» своего мужа из депрессии, должна обязательно подчёркивать собственную привлекательность, чтобы мужчина не сомневался в том, что он выбрал именно ту женщину, чтобы он знал, что рядом с ним та самая красотка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления