INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Ракеты и Грута из «Стражей Галактики» появится собственный сериал


Такой слух запущен на сайте That Hashtag Show.



21.11.2018 12:43
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2914

У Ракеты и Грута из «Стражей Галактики» появится собственный сериал
Сообщается, что мини-сериал о Груте и Ракете может выйти на стрим-сервисе Disney+. Стриминговый сервис студии планируется как конкурент Netflix. Для него уже разрабатываются сериалы о других персонажах киновселенной Marvel. К примеру, Алой Ведьме и Локи. Ожидается даже привлечь тех же актеров, которые исполнили эти роли в полнометражных картинах.

Однако если проект об Алой Ведьме и Локи студией утвержден, то производство мини-сериала о героях «Стражей Галактики», Груте и Ракете, пока под вопросом. Disney данную информацию пока никак не подтвердила.

К слову, харизматичные Ракета и Грут, так полюбившиеся зрителям, еще могут вернуться в третьей части «Стражей Галактики». Но ее производство может затянуться, так как после увольнения режиссера Джеймса Ганна, работа над проектом была приостановлена.

Ракета и Грут, говорящий енот и дерево, появились на широких экранах в первых «Стражах Галактики» в 2014 году. В оригинале героев озвучивают Брэдли Купер и Вин Дизель.

Похоже, что успех Netflix не дает покоя многим медиа - гигантам. На прошлой неделе стало известно, что даже IT-гигант Apple выходит на кинорынок. Но у Disney есть преимущество – это наличие огромного числа уже известных персонажей, с которыми можно запустить производство шоу и сериалов. Apple же будет разрабатывать свой контент с нуля.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления