INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Участники конференций всё чаще прибегают к использованию микронаушников


Этот прибор позволяет оратору произвести впечатление на аудиторию



27.11.2018 15:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1619

Участники конференций всё чаще прибегают к использованию микронаушников

В деятельности современных высококвалифицированных специалистов полученные знания и умения являются залогом успеха. Но для того, чтобы поддерживать репутацию на должном уровне, важно повышение своей квалификации, своевременное развитие не только деловых, но и личностных качеств. В рамках этого предполагается участие во всевозможных профильных тренингах, лекциях, семинарах и деловых конференциях.

Если тренинги, лекции и семинары подразумевают обучение, то деловая конференция – выступление перед широкой публикой. На таких мероприятиях не идёт речь о завоевании первенства, это не конкурс.

В рамках таких мероприятий очень важно, чтобы выступление запомнилось всеми присутствующими. Чаще всего посетители конференций запоминают тех ораторов, которые выступили эффектно, лучше всех. Кто не краснел и не запинался, выступал чётко и грамотно.

Ранее, ещё несколько лет назад, чтобы произвести впечатление на слушателей, участники конференций пользовались листочками-подсказками. Они обращались к их помощи, чтобы не упустить какие-то важные моменты в выступлении. Но сегодня это уже неактуально, это прошлый век, современные участники конференций используют микронаушники. Они решают купить микронаушник для того, чтобы произвести впечатление и остаться довольным своим выступлением.

Микронаушник – это инновационное устройство, которое на современном рынке появилось несколько лет назад. Оно надёжно крепится в ухе человека и способствует получению информации, например, от ассистента, который будет помогать в выступлении. В большинстве случаев это миниатюрное оборудование продаётся вместе со специальной гарнитурой, которая подключается к смартфону или обычному мобильному телефону.

Микронаушник, что вполне можно отнести к его преимуществам, совершенно невидим в ухе, но при этом он подаёт чёткий сигнал. Выступающему не нужно прислушиваться к тому, что говорит ассистент. Таким образом, выступая на таком мероприятии, как конференция, можно выглядеть максимально уверенно, чётко и осознанно доводя до всех присутствующих аргументы по тому или иному вопросу.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления