INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ученые вычислили идеальный возраст для создания крепкой семьи


Женщинам советуют выходить замуж не раньше 23, но не позже 26.



13.03.2017 11:50
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1117

Ученые вычислили идеальный возраст для создания крепкой семьи
Исследователи продолжают активно изучать отношения полов и ищут идеальную формулу любви. На этот раз они подсчитали оптимальный возраст для вступления в брак. Проанализировав статистические данные, специалисты пришли к выводу, что молодым людям лучше всего жениться после окончания вуза – то есть в 23-25 лет.

Ключевую роль в большей успешности таких союзов играет уровень ответственности и образованности партнеров. Уровень разводов среди тех, кто поженился раньше 23 лет, значительно выше, чем у тех, кто вступил в брак по достижении этого возраста.

При этом американские специалисты считают, что после 26 лет на женщину начинают давить общество и семья, поэтому если она уже состоит в отношениях, бойфренду стоит сделать ей предложение до этого возраста. В противном случае есть вероятность, что ее согласие будет продиктовано не столько желанием стать женой конкретного человека, сколько боязнью прослыть «залежалым товаром».

И, наконец, более прочными по статистике оказываются семьи, где супруги до официального брака пожили в гражданском. Такие люди проверили свою бытовую совместимость, столкнулись с рутиной  и сумели притереться друг к другу. А вот для тех, кто ограничивался свиданьями, ко многие моменту могут стать неприятным сюрпризом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления