INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные нашли способ сохранения молодости


Этот способ достаточно интересный.



05.03.2017 11:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2687

Учёные нашли способ сохранения молодости
Учёные нашли способ сохранения молодости. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки провели исследование по вопросу сохранения молодости у женщин и пришли к достаточно интересному выводу.

По словам американских специалистов, для того чтобы выглядеть как минимум на десять лет моложе своих сверстниц, женщинам рекомендуют жить в городской местности. И, учёные отмечают, что дело тут не в экологической составляющей, а в физическом труде, который сказывается на внешности жителей сельской местности.

Учёные обращают внимание на то, что в мегаполисе представительницы прекрасной половины человечества, гораздо больше следят за собой, посещают фитнес-центры и салоны красоты, быстрее могут получить медицинскую помощь. И, именно эти факторы приводят к тому, что жительницы городов выглядят моложе своих сверстниц, проживающих в сельской местности.

Таким образом, все те, кто хочет сохранить свою молодость, должны обязательно «расстаться» с сельской и поселковой местностью, и переехать в крупный город. При этом, после переезда нужно постараться как можно быстрее вжиться в роль городской жительницы и стать максимально активной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления