INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали главное условие для похудения


За ожирением стоит несколько факторов.



14.03.2017 06:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1386

Учёные назвали главное условие для похудения
Учёные назвали главное условие для похудения. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки провели исследование, в результате которого получили самый настоящий ключ к снижению веса.

По словам американских учёных, коррекция питания спасёт от ожирения и поможет сбросить лишний вес. При этом учёные говорят о том, что все желающие похудеть должны отказаться от посещения мест общественного питания и готовить себе еду самостоятельно.

В ходе проведенного исследования учёные обнаружили, что за ожирением в большей степени стоит именно переедание и употребление вкусной, но нездоровой пищи, тогда как в домашних условиях человек не станет готовить себе вредную еду, также как и не оставит её на завтра.

Учёные отмечают, что исследование показало, что именно на шестьдесят процентов питание в общепите увеличивает шансы набрать лишний вес.

По словам специалистов, они продолжат исследования в этом направлении и сейчас занимаются подготовкой крупной доказательной базы своих слов. При этом они отмечают, что в ближайшее время планируют провести новые исследования, в которых примут участие более десяти тысяч человек разного возраста.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления