INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные озвучили дату нового всемирного потопа


Ледники уже начали таять.



04.11.2015 12:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2802

Учёные озвучили дату нового всемирного потопа
Учёные из Соединённых Штатов Америки проанализировали климатические условия на Земле и выяснили дату нового всемирного потопа. Так, по словам специалистов, от часа Х, когда скорость таяния ледников на полюсах дойдёт до необратимой точки, землян отделяет всего каких то шестьдесят лет. То есть, всемирный потоп, которого так боятся учёные, произойдёт через шестьдесят лет, так что человечеству осталось не так то и много времени.

Специалисты рассказали, что именно после шестидесятилетнего таяния ледников, вода на Земле начнёт стремительно подниматься. И при этом, по словам учёных, хуже всего будет жителям островных государств, таких как Великобритания, Япония, Сингапур и прочим.

Стоит также отметить, что о приближающемся всемирном потопе говорят не только американские учёные, но и поляки, которые утверждают, что если уровень мирового океана поднимется хотя бы на двадцать метров, то под водой окажутся Токио, Лондон, Амстердам и другие мировые столицы государств, расположенных в непосредственной близости к воде.

В свою очередь учёные из других стран говорят о том, что это всё выдумки, что даже через тысячу лет уровень мирового океана поднимется не более чем на 3 метра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления