INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали, как парфюм выдаёт возраст женщины


При этом выбранный аромат может многое сказать и о характере женщины.



08.05.2017 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1604

Учёные рассказали, как парфюм выдаёт возраст женщины
Учёные из Японии и Соединённых Штатов Америки рассказали, как парфюм выдаёт возраст женщины. Так, по словам специалистов, истинный возраст женщины можно определить по парфюму, которым она пользуется, при этом выбранный аромат может многое сказать и о характере женщины.

Японские и американские специалисты пришли к этому выводу, проведя несколько исследований. Так, в ходе одной работы группу добровольцев разделили на две группы: представительницы прекрасного пола должны были выбрать аромат парфюма, тогда как мужчины – по этому запаху определить возраст женщин, лица которых были скрыты.

И, оказалось, что мужчины без колебаний и ошибок смогли определить возраст носительниц каждого аромата. При этом представители сильного пола долго не думали, многие из них определяли аромат уже после секундного знакомства с ароматом.

Проанализировав полученные результаты, учёные пришли к выводу, что молодые представительницы прекрасной половины человечества отдают предпочтение лёгким фруктовым ароматам, тогда как взрослые женщины чаще выбирают густые цветочные ароматы.

Что же касается определения характера женщины по парфюму, то тут всё оказалось несколько сложнее, не каждый мужчина смог «угадать» характер женщины.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления