INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные рассказали о возрасте пика сексуального удовольствия


Молодёжь не знает, что такое настоящее удовольствие.



04.02.2018 11:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1699

Учёные рассказали о возрасте пика сексуального удовольствия
Учёные из Соединённых Штатов Америки рассказали о возрасте пика сексуального удовольствия. Так, по словам американских специалистов, молодёжь не знает, что такое настоящее удовольствие, так как люди получают наибольшее удовольствие от секса после достижения шестидесяти лет.

В частности, в ходе опроса, который был проведен американскими специалистами, наибольшее удовлетворение от своей сексуальной жизни представители сильного пола испытывают в возрасте 64 лет, тогда как женщины - в возрасте 66 лет.

При этом многие участники опроса рассказали, что ранее они и понятия не имели о настоящем удовольствии. По словам респондентов, ранее они считали, что секс доставлял им удовольствие, но как оказалось позже, это было не так, расслабление было не таким ярким.

Стоит отметить, что в опросе приняли участие пять тысяч человек. Примечательно то, что в нём приняли участие только люди, которые не состояли в браке.

Учёные планируют продолжить своё исследование, но теперь, в ходе нового опроса, хотят задействовать людей, которые состоят в браке и имеют постоянных сексуальных партнёров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления