INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили, от чего зависит размер женской груди


Определены главные факторы.



01.05.2017 08:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1873

Учёные выяснили, от чего зависит размер женской груди
Учёные из Соединённых Штатов Америки выяснили, от чего зависит размер женской груди. В частности, американские специалисты смогли установить основные факторы, которые влияют на размер груди у представительниц прекрасной половины человечества.

Примечательно то, что специалисты опровергают все домыслы, отмечая, что на размер женской груди оказывают воздействие только генетика и гормоны в процессе созревания, которые присутствуют в организме девушки, находящейся в пубертатном периоде.

При этом американские специалисты говорят о том, что утверждения по поводу того, что размер груди можно увеличить благодаря физическим нагрузкам и сбалансированному питанию не совсем верны. Исследования показали, что изначально на размер молочных желез влияет генетика, а все остальные факторы это мелочи, которые не оказывают должного влияния.

По словам специалистов, никакие особенности питания или же особые физические упражнения не могут радикально сказаться на форме женской груди. Таким образом, единственным методом увеличения груди является пластическая операция, больше ничего не поможет, если генетика «подвела».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления