INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось найти быстрый способ похудеть без физических упражнений


В этом поможет особый пластырь.



31.12.2017 10:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1267

Учёным удалось найти быстрый способ похудеть без физических упражнений
Учёным удалось найти быстрый способ похудеть без физических упражнений. Так, стало известно, что специалисты из Соединённых Штатов Америки создали особый пластырь с огромным количеством микроигл, каждая из которых тоньше человеческого волоса. В этих иголочках содержится препарат, который превращает энергосберегающий белый жир в энергосжигающий бурый.

Американские специалисты обращают внимание на то, что их изобретение поможет в разы сократить необходимое для похудания количество препарата, так как для пластыря его требуется меньше.

По словам руководителя этого проекта, главная цель в разработке этого устройства заключается в создании незаметного и недорогого пластыря, который каждый сможет легко использовать.

Проведенные исследования на грызунах показали, что белый жир стал превращаться в бурый уже на пятый день ношения пластыря. За время использования пластыря, мыши сбросили лишний вес. Примечательно и то, что пластырь снизил и уровень холестерина в крови.

В ближайшее время учёные планируют провести тестирование этого пластыря на людях. Известно, что группа добровольцев уже набрана.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления