INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось составить новую формулу счастливого брака


Подсознание играет в этом большую роль.



14.06.2017 06:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1054

Учёным удалось составить новую формулу счастливого брака
Учёным из Соединённых Штатов Америки удалось составить новую формулу счастливого брака. Так, по словам американских учёных, гипотеза о притягивающихся друг к другу противоположностях на самом деле является самым настоящим мифом.

В ходе многочисленных исследований американским учёным удалось найти те самые критерии, по которым люди ищут себе спутника жизни.

Оказывается, брак может оказаться в разы счастливее, если пара оказалась, как говорят, «одного поля ягода». Другими словами, люли должны во многом быть похожими. Так, женщины и мужчины подбирают партнёров похожих в чем-то на них самих. При этом делают ни это на подсознательном уровне.

При этом специалисты говорят о том, что главный критерий прочных семейных отношений – похожие, или даже одинаковые интересы и черты характера.

По словам американских специалистов, при выборе партнёра подсознание играет очень большую роль, люли буквально чувствуют похожих на себя партнёров, от чего и делают выбор в их пользу.

Американские учёные планируют продолжить свои исследования, они хотят сделать максимально правильный вывод, полностью разобравшись в этом вопросе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления