INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось выяснить, каких женщин избегают молодые мужчины


В этом очень важен сексуальный опыт.



17.10.2016 07:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2198

Учёным удалось выяснить, каких женщин избегают молодые мужчины
Учёным из Института имени Кинси, в ходе исследований отношений между представителями противоположного пола, удалось выяснить, каких женщин избегают молодые мужчины. Для того, чтобы получить более точные данные и разобраться в этом вопросе, специалисты провели социологический опрос, в котором приняли участие и мужчины, и женщины.

Оказалось, что молодые мужчины больше предпочитают женщин без сексуального опыта, они стараются для серьёзных отношений «выбрать» девушку или женщину, у которой было мало сексуальных партнёров. При этом мужчины не объясняют почему существует такое требование.

Известно, что во время опроса всех респондентов условно разделили на три группы по возрастным критериям: 18-24 года, 25-45 лет и старше 46 лет. И, выяснилось, что мужчины старше 25 лет считают опытных женщин более привлекательными, чем неопытных. Тогда как парни моложе 25 лет, наоборот, считают более сексуальными и желанными женщин не опытных.

По словам экспертов, вероятнее всего это связано с тем, что молодые мужчины до 25 лет предпочитают знакомиться с женщинами без опыта в интимных отношениях, потому что они ещё не могут им похвастаться, и чувствуют себя неуверенно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления