INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологи говорят о том, что обнаруженные в Перу мумии оказались инопланетными рептилиями


Этим специалисты совершили огромное открытие.



17.09.2017 14:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1236

Уфологи говорят о том, что обнаруженные в Перу мумии оказались инопланетными рептилиями
Уфологи говорят о том, что обнаруженные в Перу мумии оказались инопланетными рептилиями. Так, в ходе масштабного изучения пяти загадочных мумий, которые были найдены несколько месяцев назад в одной из пещер Перу, уфологи пришли к выводу, что эти мумии – это рептилии инопланетных существ, которые прибыли на нашу планету около двух тысяч лет назад.

Стоит отметить, что изначально, рентгеновские исследования практически смогли доказать, что эти мумии являются обычными муляжами из гипса, но более детальное изучение показало, что это инопланетные существа. Таким образом специалисты совершили потрясающее открытие, которое способно изменить исторически сложившиеся предпосылки к развитию живых существ на нашей планете.

Уфологи отмечают, что две мумии из пяти могли быть человекоподобными существами с другой планеты. При этом мексиканский уофлог и журналист Джейми Мауссан, выступая на пресс-конференции «Мумии Наска», сказал, что три из пяти мумифицированных тел принадлежат рептилиям внеземного происхождения. Мауссан отметил и то, что мир стоит на пороге больших открытий, которые способны изменить взгляды на процесс формирования планеты Земля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления