INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологи назвали новую дату нападения нибируанцев


У нас в запасе есть всего пару недель



17.09.2019 09:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2446

Уфологи назвали новую дату нападения нибируанцев

По словам уфологов, за Юпитером был обнаружен достаточно странный разлом, который по своим масштабам сопоставим с огромной планетой. И, есть большая вероятность того, что за Юпитером скрывается та самая планета Х – Нибиру, о которой в последнее время так много говорят.

Уфологи утверждают, что уже вскоре, а именно в начале октября, произойдёт массовая атака нибируанцев с использованием более ста летательных объектов. Вероятность того, что они нападут именно на Землю, а не на другую планету, очень большая. Псевдоучёные считают, что у нибируанцев только одна цель – уничтожить планету, где есть жизнь. Другие планеты Солнечной системы их не интересуют.

Точный день нападения нибируанцев уфологи пока не могут назвать, но они уверены, что это произойдёт в начале следующего месяца, когда Нибиру пройдёт в непосредственной близости от Земли.

Уфологи планируют и дальше наблюдать за планетой Х. Но при этом они утверждают, что шансов на спасение, даже если и знать точную дату нападения  нибируанцев, у нас нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления