INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Улица Высоцкого появится в Нижнем Новгороде


В одном из строящихся ЖК.



19.06.2017 18:03
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1289

Улица Высоцкого появится в Нижнем Новгороде
Улица имени Владимира Высоцкого может появиться в Нижнем Новгороде. Городская Дума уже рассматривает такое предложение. Предварительно, если так и называть улицу, то делать это нужно в Нижегородском районе, где как раз идет строительство нового ЖК. Вероятность того, что в «Атлант сити» все-таки появится улица Высоцкого, очень высока. Комиссия, которая занимается присвоением улицам названий, ничего не имеет против такой номинации. Горожане аналогично выступают в поддержку идеи.

В Нижнем Новгороде также хотят дать новые имена скверу в Автозаводском районе. Было предложено назвать его именем Видяева, который был директором автомобильного завода. А именем Алексеева, советского кораблестроителя и конструктора, одну из улиц в ЖК «Корабли» в Сормовском районе.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в этом году Владимиру Высоцкому, советскому поэту, автору и исполнителю песен, актеру, исполнилось бы семьдесят девять лет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления