INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Америке был найден пропавший почти век назад военный корабль


Это просто удивительная и невероятная находка.



24.03.2016 12:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1694

В Америке был найден пропавший почти век назад военный корабль
Сегодня,24 марта стало известно, что в Соединённых Штатах Америки  был найден пропавший почти век назад военный корабль. Так, специалисты Национального управления океанических и атмосферных исследований Америки объявили о том, что недавно ими был обнаружен буксирный корабль ВМС США Conestoga, который бесследно пропал 95 лет назад.

Специалисты считают, что тот факт, что корабль нашёлся является совершенно удивительным и неожиданным, никто и не мог подумать, что такое может произойти, хотя и многие специалисты говорили о том, что исчезновение этого корабля – самая настоящая мистика.

В заявлении специалистов Национального управления океанических и атмосферных исследований США говорится, что исчезновение Conestoga больше не является мистикой, теперь можно начинать официальное расследование и выяснять истинные причины исчезновения корабля.

Известно, что судно Conestoga пропало 25 марта 1921 года после того, как вышло из порта в Сан-Франциско, направляясь на Гавайи. До 2009 года исчезновения корабля считали мистическим, но вот именно в 2009 году были найдены первые его обломки, благодаря чему поиски корабля были возобновлены, и на днях корабль был обнаружен.Скорее всего он попал в шторм и потерпел крушение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления