INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Британии хотят пожениться биологические мать и сын


В юности женщина родила ребенка и отказалась от него. Их знакомство спустя много лет переросло в роман.



15.04.2016 21:44
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
3288

В Британии хотят пожениться биологические мать и сын

32-летний британец Бен Форд намерен жениться на своей 51-летней биологической матери – ради нее он даже бросил супругу. Мужчина не считает эту связь инцестом, потому что родительница отказалась от него в младенчестве и не участвовала в воспитании – они познакомились недавно. Историю Бена Форда и Ким Уэст с фотографиями на первой полосе опубликовала газета New Day.

Отношения матери и сына шокировали читателей, и, судя по комментариям, они сошлись во мнении, что это ненормально. Однако родственники-любовники не считают себя извращенцами. Ким Уэст заявила, что ее чувства к Бену – проявление генетического сексуального влечения, которое может возникнуть, если близкие родственники встречаются уже взрослыми. По мнению психологов, людей вообще привлекают схожие черты в партнере.

«В мире, где распространено усыновление, искусственное оплодотворение, суррогатное материнство и донорство спермы, будет больше таких случаев», - пишет издание Metro.

Бен Форд и Ким Уэст не только намерены пожениться, но и хотят  завести общего ребенка. Но тут врачи и генетики непреклонны: велик шанс, что малыш родится с серьезными патологиями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления