INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Британии многодетная мать решила родить тройню в 55 лет


Она стала самой пожилой матерью в стране.



06.04.2016 14:51
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1435

В Британии многодетная мать решила родить тройню в 55 лет
55-летняя британка Шэрон Катс влезла в долги, чтобы сделать экстракорпоральное оплодотворение, в результате которого родились тройняшки. Казалось бы, ничего странного, если женщина давно и страстно мечтает о материнстве, вот только Шэрон в этому времени состоялась как мать на все сто процентов – у нее четверо взрослых детей и четверо внуков. На ЭКО женщина решилась ради молодого мужа, которого нашла на сайте знакомств.

Возлюбленный Шэрон Стюарт моложе ее на 15 лет, поэтому британка серьезно занялась своей внешностью (сделала уколы ботокса и нарастила волосы) и отправилась к врачам, которые специализируются на искусственном оплодотворении. В организм женщины поместили 4 эмбриона, три из которых прижились. На такой результат она даже не надеялась, но – обрадовалась.

21 марта у Шэрон Катс путем кесарева сечения родились здоровые тройняшки: Мэйсон, Райан и Лили. Женщина уверена, что справится с ними и поставит на ноги, ведь у нее отличная генетика – бабушка дожила до 100 лет, а мать в свои 75 чувствует себя отлично. Британка надеется, что ее младшие дети и внуки будут вместе играть и обязательно поладят. 

Отметим, несколько лет назад в Украине с помощью ЭКО матерью стала женщина 65 лет, у которой до этого не было детей. Сейчас ее дочке 5 лет, и службы опеки ставят вопрос об изъятии ребенка, так как у пожилой матери подозревают проблемы с психикой. 

А в прошлом году путем ЭКО родила 60-летняя москвичка. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления