INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В чем преимущества робота-пылесоса


Это отличный помощник в доме.



27.02.2018 13:52
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1081

В чем преимущества робота-пылесоса
Наверняка сегодня каждый слышал о такой чудо-технике, как робот пылесос, который может сделать уборку дома без участия человека. Но, почему-то многие женщины считают, что это не так уж и хорошо и продолжают пользоваться обычными пылесосами, тратя большое количество времени на уборку. Каждая женщина должна знать, что робот-пылесос сегодня имеет большое количество преимуществ перед обычными пылесосами.

В первую очередь нужно сказать о том, что роботы-пылесосы – это достаточно мощные устройства, которые могут справиться не только с мелким мусором и пылью, но и с шерстью животных, грязью, волосами и т.д. Другими словами, современные роботы-пылесосы способны справиться с любым видом мусора.

Также стоит отметить и то, что обычные пылесосы во время работы создают мощный воздушный поток, из-за чего мелкая пыль пролетает сквозь фильтр и остаётся в помещении. С роботом-пылесосом такого не будет, если обратить внимание на обзор обзор робота-пылесоса iRobot Roomba 980, станет понятно, что у них совершенно другой принцип работы, благодаря чему весь всасываемый воздух очищается.

К преимуществам роботов-пылесосов можно отнести и то, что их можно настраивать на определённую степень уборки, устанавливая нужную программу. Например, его можно настроить на низкую мощность, которая идеально подходит для ежедневных уборок, тогда как если речь идёт о генеральной уборке, можно включить мощную программу. При этом, программа пылесоса всегда рассчитывает площадь территории и время уборки, минимизировав затрачиваемую электроэнергию.

К тому же важно обратить внимание и на то, что робот-пылесос оснащён минимальным количеством запчастей, благодаря чему он занимает минимум места, а после уборки нет никакой необходимости в его разборке и сборке.

Ещё одно преимущество заключается в доступных ценах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления