INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В чём плюс бижутерии?


Бижутерия модна, особенно самодельная.



31.07.2014 06:26
текст: Ирина Зет
фото: usiter.com
1936

В чём плюс бижутерии?
Драгоценности постепенно утрачивают свою ценность. Конечно же речь идёт вовсе не о рыночной стоимости подобных украшений. Однако взгляды модниц всё чаще останавливаются на украшениях из качественной бижутерии. И ведь не просто так! Бижутерия — это модно и эксклюзивно! В особенности летом, когда приветствуются яркие краски и присутствует желание выделиться.

При этом бижутерия в широком ассортименте доступна в магазинах, на самый разный вкус и кошелёк. Кроме того бижутерия оптом в Москве может быть заказана и по интернету. Причем бижутерию предлагают не только для женщин, но и для мужчин. В арсенале имеются всевозможные кожаные шнуры с куланами и такие же браслеты с металлической фурнитурой. В последнее же время многие увлекаются изготовлением бижутерии самостоятельно. Причем это не так сложно, как кажется на первый взгляд. В интернете имеется множество видео-уроков и мастер-классов по изготовлению бижутерии самостоятельно.

В качестве материалов для бижутерии используются различные бусины, металлическая фурнитура, кожаные и вощёные шнуры также полудрагоценные камни. Из инструментов используются бижутерные кусачки, плоскогубцы и клеевой термо-пистолет, а также соединительные кольца и шпильки. Всё необходимое продаётся в специализированных магазинах фурнитуры. Одним из главных достоинств ручной бижутерии является то, что такие украшения всегда являются эксклюзивными.

Существует огромное количество бижутерных техник, которыми очень легко овладеть. При этом владение таким мастерством помогает не только при изготовлении украшений, но и других сферах. Например, таким образом легко можно украсить сумку, одежду иди обувь, декорировать интерьер или даже украшать причёски. В последние годы получили широкое распространение новые виды украшений, такие как браслеты с подвесками и эльфийские украшения кафы, которые надеваются непосредственно на ухо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления