INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В чём преимущества каркасных домов в строительстве


Как показывает опыт, эта технология абсолютно безупречная.



17.06.2017 16:08
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1067

В чём преимущества каркасных домов в строительстве
В последние годы каркасные дома пользуются повышенным спросом, в чём нет совершенно ничего удивительного. Как показывает опыт профессиональных строителей, эта технология абсолютно безупречная, она имеет значительное число достоинств, чем и объясняется её популярность в нашей стране.

Первое преимущество заключается в ценовой доступности для человека с разным уровнем дохода. В частности, СК «Русская построечка» предлагает построить каркасный дом экономно на всех существующих этапах его строительства, начиная от закладки фундамента и оканчивая стоимостью строительных материалов. Всё это, конечно же, влияет на конечные затраты.

Всесезонность – следующее преимущество каркасных домов. Как отмечают специалисты, для возведения каркасных домов нет такого понятия, как строительный сезон, их можно строить в любое время года и в любую погоду. Многие строительные компании не работают зимой, так как учитывают человеческий фактор, но если есть острая необходимость, вполне можно найти компанию, которая займётся строительством даже в морозы.

Также стоит отметить, что время, которое требуется на строительство каркасного дома в разы ниже, по сравнению с другими существующими способами строительства. Как показывает практика и опыт строительных компаний, бригада строителей из четырёх человек может построить каркасный дом всего за четыре месяца. Таким образом, скорость строительства также можно отнести к преимуществам каркасного строительства, причём достаточно существенным.

Помимо этого к преимуществам каркасной технологии строительства домов можно отнести и возможность транспортировать дом, в отсутствии необходимости использования серьёзной строительной техники. И, также стоит сказать, что каркасный дом имеет хорошую звукоизляцию и является достаточно тёплым.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления