INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Инстаграме можно будет выкладывать видео длинной до 60 минут


Сейчас владельцы приложения решают этот вопрос.



06.06.2018 17:10
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1465

В Инстаграме можно будет выкладывать видео длинной до 60 минут
Как известно, социальная сеть Instagram принадлежит компании Facebook. И сейчас руководство компании обдумывает введение новых функций в приложении Instagram. Есть вероятность, что уже в ближайшее время у пользователей ИГ появится возможность загружать в свои аккаунты видеофайлы длинной до одного часа.

Наверняка, пользователи встретят такое нововведение с большим энтузиазмом, так как на данный момент в Инстаграме действуют достаточно жесткие ограничения по продолжительности загруженных ведороликов – они должны быть не более одной минуты. Ранее же видео могло быть и того короче – всего 15 секунд.

Сейчас юзеры гадают, распространится ли новшество только на ролики, снятые в вертикальном режиме, или оно коснется только «Сториз», которые сейчас могут быть доступны в записи всего лишь одни сутки.

Идея об отмене запрета на длинные видео возникла у руководства компании после совещания с издателями и производителями контента. Пришли ли обе стороны к консенсусу не сообщается. Но, в любом случае, в скором времени мы все узнаем, будет ли Инстаграм поддерживать часовые видео или пока все останется по-старому.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления