INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появилась «Матрица» с Уиллом Смитом в роли Нео


Ролик уже набрал более 470 тысяч просмотров.



08.04.2017 00:15
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1622

В Интернете появилась «Матрица» с Уиллом Смитом в роли Нео
В Интернете появилась «Матрица» с Уиллом Смитом в роли Нео. Авторы ролика удачно соединили кадры из фильмов серии «Матрица» и картин с участием американского актёра Уилла Смита. Ролик под названием «Что если бы в «Матрице» играл Уилл Смит?» был опубликован 6 апреля, и за это время набрал более 470 тысяч просмотров.

Ранее неоднократно отмечалось, что изначально, до съёмок фильма «Матрица» роль Нео предлагали сыграть Уиллу Смиту, но тот отказался, в результате чего на главную роль в фильме был выбран Киану Ривзом.

Напомним, в начале прошлого месяца в сети появились сообщения о том, что компания Warner Bros. начала работу над ремейком фантастического боевика «Матрица» 1999 года. Как отмечали в компании, новая лента будет посвящена молодости Морфеуса, одного из главных героев трилогии братьев Вачовски.

К слову, «Матрица» – культовый научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски. В фильме участвовали Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Керри-Энн Мосс и Хьюго Уивинг. Фильм вышел на экраны США 31 марта 1999 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления