INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких ситуациях можно смело врать мужчине


Не всегда честность является залогом крепких отношений



19.08.2020 23:00
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1228

В каких ситуациях можно смело врать мужчине

Гармоничные отношения между мужчиной и женщиной могут существовать лишь тогда, когда партнеры открыты друг другу и не имеют тайн. Правда, для поддержания крепких отношений, можно и даже нужно иногда соврать. Ложь будет уместна, когда он или она задают друг другу деликатные вопросы. Чтобы не обидеть партнера или поднять его самооценку, часто женщине приходится изворачиваться и врать. В каких требующих тактичности вопросах, можно смело солгать мужчине?

Когда он спрашивает о вашем прошлом и своей исключительности

Сразу стоит отметить, что отвечая честно на данный вопрос, вы делаете первый шаг к разрыву отношений. Поэтому, скажите мужчине «да», что он тот самый, о котором мечтала всю жизнь. А вспоминая прошлых кандидатов, не говорите ему, что были кавалеры и умнее и достойнее. Пусть он лучше не знает о них. Устроив женщине допрос о ее прошлом, мужчина явно не блещет умом, но очевидно, обладает смелостью.

Когда он задает вопросы на интимную тему

Если у вас есть интимные фантазии, в которых вы не со своим кавалером, лучше об этом не рассказывать ему, да и вообще никому. Выдумки и картинки это одно, а реальность совсем другое дело. Убедите своего мужчину, что кроме него, вам никто не нужен, что у вас нет никаких вымышленных героев, что он единственный с кем бы вы хотели быть.

Если он спрашивает про свою внешность

Мужчине важно чувствовать себя орлом, львом или буйволом, то есть самым сильным и мудрым. Когда он интересуется тем, как он выглядит в ваших глазах, смело соврите, что он еще мужественен, смел и хорош собой. И неважно, что на его голове совсем не осталось волос, а на животе может устоять стакан.

Соврите о чужих тайнах

Иногда мужчины стараются выведать тайны ваших знакомых или родных. В данном случае также уместно сказать неправду. Ни к чему доверять тайны третьему лицу, даже если он вам близок и дорог, тем более, если вы подруге дали обещание о молчании.

Про его подвиги

Чтобы мужчину привлечь к домашним делам и сдвинуть его с места, женщине приходится использовать хвалебные речи. Не переставайте говорить ему, какой он умелый, сноровистый и быстрый на дела. В этом случае хитрость будет вам в помощь.  

Если вы неверны своему мужчине

Специально или нет вы изменили своему мужчине. Зарекаться в этом случае не стоит, потому что в жизни может всякое произойти. Раз это случилось, признаваться в измене нежелательно. В этом случае вам не помогут ни клятвы, ни обещания. Вряд ли ваш спутник поймет, почему вы решились на обман. Сотрите из памяти свою разовую ошибку и никому не рассказывайте.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления