INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких ситуациях мужчина не может уйти от нелюбимой женщины


Что его может сдерживать от решительного шага



20.08.2020 13:27
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
12772

В каких ситуациях мужчина не может уйти от нелюбимой женщины

Довольно распространенная жизненная ситуация, когда мужчина без ума влюблен в одну женщину, но не уходит от жены и из семьи. Муж и жена соглашаются на совместное проживание и не разводятся потому, что ей это выгодно, и она готова терпеть неудобства и не замечать его похождений налево, а что его держит около нелюбимой женщины?

Оказывается, не все мужчины могут жить с той, к которой охладели чувства. Чаще всего это подкаблучники или те, которых женщины чем-то привязали к себе или же те, которые извлекают от нелюбимой жены собственную выгоду. 

Почему из семьи не уходят подкаблучники?

Обычно в таких семьях голос мужчины ничего не значит. Он никогда не примет собственного решения, потому что привык, что все вопросы за него решает властная жена. Приходя домой после свидания, он ведет себя как кролик, боящийся заглянуть в глаза удаву. 

Не уходят из-за ребенка

Не секрет, что дети очень сильно привязывают мужчину к нелюбимой женщине. Из этого круга не каждый может вырваться потому, что любовь к своему ребенку затмевает всё остальное. Поэтому он жертвует личным счастьем, делает несчастной любимую женщину, и это всё ради спокойствия собственных детей.   

Живут с нелюбимой ради денег

Если жена зарабатывает больше мужа, обеспечивает мужу комфортные условия проживания, дорогостоящий отдых, покупает ему самую модную одежду и вкусную еду, не всякий решится отказаться от таких благ. А что с той, которую любит - только чувства, страстные встречи и всё. В отличие от жены она не может дать ему столько материального блага. 

Всему виной совместный бизнес

Еще одна сложная ситуация, из-за которой мужчина будет жить в семье и никогда не решится уйти. Бизнес, который играет в жизни мужчины важную роль. Он начинал свою деятельность в бизнесе много лет назад, вскармливал и нянчил свое дело, как ребенка, поэтому не в силах отказаться от него даже ради любви. Тем более если муж и жена совладельцы, и он понимает, что без нее ему не справиться, тогда общему делу придет конец. Поэтому он остается жить с нелюбимой женой из-за экономической необходимости.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления