INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких ситуациях женщина не должна показывать свою слабость перед мужчиной


В такие моменты нужно подключать свою внутреннюю силу



13.10.2020 09:41
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
7158

В каких ситуациях женщина не должна показывать свою слабость перед мужчиной

Принято считать, что женщина слабое «существо», нуждающееся в заботе и поддержке. И с этим трудно поспорить. Однако бывают ситуации, когда следует забывать о своем бессилии и нежности и включать самые сильные стороны характера. Такое происходит, когда начинаешь испытывать давление со стороны мужчины, когда ему приходится говорить категоричное «нет».  Какие же это ситуации? 

Например, когда он против вашего желания пытается произвести изменения

Допустим, мужчину не всё устраивает во внешности и в фигуре женщины. Ему хочется, чтобы его избранница обладала большим размером груди и более пухлым ртом, чтобы она сменила цвет волос и нарастила ресницы. В этом случае, если его желание не совпадает с вашим, необходимо проявить жесткость и твердо ответить нет.    

Если он оскорбляет вашу родню

В жизни немало историй, когда родители вмешиваются в отношения своих детей, и пары потом расстаются. Но и ситуаций, когда спутник опускается до оскорблений родственников женщины, также немало. Часто женщину ставят перед выбором — или твои родители, или я – выбирай, «не могу видеть и слышать твою маму». Как бы вы не любили своего избранника и не боялись стать «брошенкой», вы должны набраться мужества, чтобы противостоять манипулятору. Помните, что родственники были с вами с самого рождения, а он появился в жизни совсем недавно и уже настаивает на своем. 

Хочет, чтобы вы оставили работу

Не всем мужчинам нравятся инфантильные куклы, не желающие взрослеть. Многие хотят видеть около себя твердо стоящих на ногах женщин. Требуя от вас уйти с работы, ваш избранник хочет получить полную власть над вами. Если вы примите в угоду ему такое решение, то должны понимать, что остаетесь без финансовой поддержки на тот случай, если ему надоест быть с вами. 

Не показывайте слабость, если он решил вас бросить

Женщина рождается с тем, что добивается своего истериками, капризами и условиями. И в то же время, когда чувствует, что настал час расставания, может расплываться и стелиться перед мужчиной мягким ковриком. Ситуация с неизбежным расставанием вряд ли изменится. От того, что она перестает ценить себя, мужчине становится еще хуже. Как бы ни было горько осознавать, что вас бросают, будьте тверды, тогда вы сохраните свое достоинство и не будете испытывать потом неловкость и стыд.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления