INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В продажу поступил гроб будущего


В этой «чудо-технике» хочется жить!



24.10.2015 13:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1866

В продажу поступил гроб будущего
На днях на рынке появилась уникальная «чудо-техника» – гроб будущего, в котором, в буквальном смысле, хочется жить.

Оказывается, в основе дизайна удивительного гроба – огромное количество интересных технологических устройств. К примеру, разработчики оснастили гроб несколькими компьютерными дисплеями-экранами, на которых можно поместить фотографию умершего. Помимо этого, у гроба, а значит и у его «владельца» есть страничка в социальных сетях, на которой можно оставить свои соболезнования.

Также гроб оснащён и ещё одним важным современным приложением – Skype, с помощью которого все желающие, кто по каким то причинам не смог приехать на похороны, без труда смогут пообщаться с присутствующими на похоронах в режиме реального времени.

Отмечается, что внешне гроб оснащён яркой цвето-музыкальной подсветкой, а также колонками, через которые сможет звучать любимая музыка покойного.

Стоит отметить, что пока неизвестно, будут ли закапывать этот гроб в землю или нет, вполне возможно, что его можно будет вместе с покойником оставить дома.

Этот «чудо-гроб» вызвал широкое обсуждение в Интернете, а в частности в социальных сетях, многие люди не понимают, зачем и кому нужен такой гроб.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления