INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России упал спрос на средства для потенции


Геннадий Онищенко объяснил, почему это произошло.



13.10.2015 00:03
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1843

В России упал спрос на средства для потенции

По мнению помощника председателя правительства, снижение спроса на препараты для повышения потенции является признаком оздоровления граждан.

«Общество просто, без всяких там искусственных стимуляторов, возвращается к норме своей главной функции, ради которой они пришли в мир, – функции продления своего рода», - заявил Геннадий Онищенко в эфире «Русской службы новостей».

Бывший главный санитарный врач России отметил также, что уменьшение заинтересованности наших соотечественников в средствах для потенции никак не связано с тяжелой экономической обстановкой в стране.  «У мужчин, как и у всех представителей высших приматов, когда наступает стресс, наоборот, функция размножения повышается, а не снижается», — пояснил он.

Напомним, по информации издания «Известия», спрос на препараты для потенции с начала текущего года сократился в РФ на 6%. В то же время наблюдается рост спроса на средства контрацепции. Так, россияне стали покупать на 4,5% больше противозачаточных таблеток и на 6% больше презервативов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления