INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В суде Нью-Йорка обнародовали завещание Боуи


Вот и прояснилось, что будет с прахом музыканта.



30.01.2016 12:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1681

В суде Нью-Йорка обнародовали завещание Боуи
В пятницу, 29 января, в суде Нью-Йорка обнародовали завещание Боуи, согласно которому всё имущество музыканта получат его жена и двое детей. К тому же, стало известно и то, что будет с прахом музыканта.

Согласно завещанию, всё имущество британского певца, композитора и продюсера переходит его семье – жене Иман и двум детям, Данкану и Александрии. Так, жена получит примерно пятьдесят процентов состояния исполнителя, а также квартиру на Манхэттене, где пара проживала последние двадцать лет. Дети –  Данкан и Александрия разделят оставшуюся часть денежных средств, а дочери достанется ещё и принадлежащий ему дом в штате Нью-Йорк.

Известно и то, что не забыл Боуи и о своём близком друге и личной помощнице – певец завещал два миллиона долларов своему близкому другу и личной помощнице Коринн Шваб.

Что же касается праха музыканта, то он должен быть развеян «в соответствии с буддистскими ритуалами» на индонезийском острове Бали.

Напомним, музыкант скончался в Нью-Йорке 10 января от рака печени, с которым боролся последние полтора года. Боуи был кремирован 12 января в Нью-Джерси. На протяжении своей карьеры певец продал более 136 млн пластинок и вошёл в десятку самых успешных артистов в истории популярной музыки Великобритании.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления