INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Великобритании поженились два трансгендера


Она родилась мужчиной, он – женщиной.



27.03.2018 16:04
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1241

В Великобритании поженились два трансгендера
В Великобритании заключили необычный брак: женщина, которая ранее была мужчиной, вышла замуж за мужчину, который ранее был женщиной. Церемония состоялась 23 марта.

Новобрачных зовут Ханна Уинтерборн и Джейк Греф. Молодой жене 31 год, она состоит на военной службе, её избраннику – 40, он актер. Свои отношения влюбленные оформили в ратуше лондонского района Челси. Ханна заявила, что её свадьба – настоящая сказка, о которой она не могла и мечтать. 

Уинтерборн родилась мужчиной, стала профессиональным военным, но в 25 лет, неся службу в Афганистане, решила сменить пол. 

«Я сделала это, потому что я женщина. У меня не было выбора. Ведь нельзя выбрать, какой ты расы, левша или правша, вот и у меня было так же», - пояснила Ханна.

Джейк, её муж, начал процедуру смены пола более 10 лет назад.  Предложение Ханне он сделал в сентябре прошлого года, попросив руки девушки у её отца.

Молодые утверждают, что счастливы и мечтают о детях, которые, возможно, появятся у них благодаря суррогатному материнству. Пара надеется, что благодаря их примеру другие трансгендеры тоже смогут построить счастливые отношения. 

Ранее сообщалось, что в США вся семья сменила пол.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления