INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Велосипед - лучший вид транспорта


Выбираем модель для себя



28.10.2018 13:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1518

Велосипед - лучший вид транспорта

Велосипед в истории человечества занимает одно из самых почётных мест в ряду транспортных средств. И это заслуженно. Он абсолютно экологичен, а для здоровья человека так и просто незаменим потому, что  езда на велосипеде - это самая лучшая кардиотренировка.

Конечно, предпочтения у людей разные, каждый выбирает что-то своё - лёгкие велопрогулки на природе, серьёзные велопробеги за городом или езда по горным тропам. Но начинается всё, конечно, с посещения интернет-магазина велосипедов и спортивных товаров - для покупки велосипеда и аксессуаров.

Главные факторы при выборе велосипеда

  1. Надёжность  – все элементы транспортного средства должны быть надёжны, чтобы выдержать поход и не сломаться. Если посреди леса или трассы выйдет из строя какой-то элемент велосипеда и его не удастся починить, ваш отдых будет безнадежно испорчен.
  2. Удобство  – велосипед должен быть удобным, чтобы на нём можно было комфортно передвигаться. Особое внимание стоит обратить на выбор велосипеда по конкретным параметрам - для мужчин, женщин или детей, в соответствие с ростом человека и общефизическим состоянием.В каталоге интернет-магазина Спортив женские велосипеды представлены в огромном ассортименте, выбирай, как говорится, не хочу - тут есть для любого возраста и для любого типа  отдыха.
  3.  Вес  – как и любое другое снаряжение для походов, велосипед должен иметь  небольшой вес. Нет никакого смысла таскать на себе, в случае необходимости- если у вас нет лифта в доме, лишние килограммы.
  4.  Цвет – катание на велосипеде должно иметь связь с приятными эмоциями и хорошим  настроением. Поэтому цвет транспортного средства очень важен, особенно если речь идёт о выборе велосипеда для ребёнка или подростка, которые  также любят походы. По ссылке вы можете купить детский велосипед в Москве, на сайте они представлены в разных цветовых решениях. Велосипед, цвет которого приятен глазу, быстрее едет! 
  5. Ценовые  характеристики. Несмотря на утверждение, что хороший велосипед не бывает дешёвым,  всегда можно найти модели с приемлемыми ценами и идеальным сочетанием «цена-качество».

Как видите, комфорт велосипедного похода во многом зависит от самого путешественника, а вернее от его осведомлённости в вопросе правильности выбора модели.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления