INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Видеоотчет Олега Кондрашова за прошедшую неделю


Глава администрации рассказал нижегородцам об итогах недели 14 по 20 апреля. Темами стали: благоустройство, ремонт дорог, бюджет города, переезд автостанции Лядова и другие.



21.04.2014 16:42
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
1809

В первую очередь Олег Кондрашов поднял тему благоустройства. Градоначальник лично объехал все районы города после первого общегородского субботника, который прошел 12 апреля. 

По итогам объезда у Олега Александровича были претензии ко всем главам районов, в числе худших между тем оказалась ситуация Московском и Ленинском районах.

Второй, животрепещущей темой стала тема ремонта дорог. Ямочный ремонт ведется и будет завершен к 1 мая. Разметка на дорогу будет наносится с сегодняшнего дня, 21 апреля.  Что касается капитального ремонта, то он стартует с середины мая.

Кроме того, город ждет переезд автостанции на площади Лядова ближе к краю города, строительство нового здания областного суда.

«Мы не забыли Водник» - особо отметил Олег Кондрашов. Совещания по поводу стадиона ведутся постоянно. По словам градоначальника, чтобы привести в порядок стадион, в него необходимо вложить порядка 1 млрд рублей…

Подробный отчет вы можете увидеть, посмотрев видеоматериал:






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления