INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виды вентиляционных решеток


Правильно установленные вентиляционные решетки являются эффективным и дешевым решением для вентиляции помещений.



08.07.2014 19:02
текст: Евгений К
1999

Виды вентиляционных решеток
Вентиляционные решетки X-GRILLE - эстетические и функциональные. Новые вентиляционные решетки сочетают в себе функциональность с привлекательным дизайном. Симметричные направляющие, усиленные в центральной части, могут работать совместно или индивидуально. Решетки обеспечивают оптимальные аэродинамические свойства.

Решетки типа "автофокусировки" предназначены для установки в полу и стене, сделаны из твердой рамки с горизонтальными элементами. Поток воздуха может проходить перпендикулярно решетке (0°) и под углом (15°). Решетка крепится при помощи защелок и может быть съемной. Монтаж в строительных перегородках выполняется при помощи анкеров. По желанию, можно также выполнить угловые крепления 90°. Решетки типа AGS подходят как для передачи свеженго, так и отработанного воздуха. Состоят из рамки на передней панели с отверстиями для крепления с помощью болтов и горизонтальных, закрепленных на постоянной основе рулей в форме перевернутой буквы V.

Заслонка регулирующая типа АПГ -это автовышка, которая имеет многоплоскостные дроссели с фланцевым подключением и с лопатками на вкладке спереди. Решетки этого типа могут поставляться с обрамлением шириной 28 мм / 20 мм. Поток воздуха может проходить перпендикулярно решетке (0°) или под углом (15°). По запросу решетки могут поставляться с креплением на защелках. Версия решетки с рамкой шириной 28 мм также доступна с видимым креплением (штампованные отверстия). Решетки доступны в вариантах с различной шириной рамки передней панели.

Тип AH (также как и решетки линейные). Решетки этого типа могут поставляться с обрамлением шириной 28 мм / 20 мм и со скрытым креплением. Поток воздуха может проходить перпендикулярно решетки (0°) или под углом (15°). По запросу решетки могут поставляться с креплением на защелках. Версия решетки с рамкой шириной 28 мм также доступна с видимым креплением. Эти вентиляционные решетки доступны в вариантах с различной шириной рамки передней панели.

Заслонка регулирующая имеет тип ASW. Щелевые дроссели и заслонки регулирующие с фланцевым соединением. Материал: сталь. Решетки типа AT отличаются горизонтальными элементами, с рамкой шириной 23 или 27 мм. Возможна поставка решетки с креплением-защелкой. Версия решетки с рамкой шириной 27 мм также доступна с видимым креплением (штампованные отверстия). Решетки доступны в вариантах с различной шириной рамки передней панели.

Решетки типа KS могут быть использованы как снаружи вытяжной вентиляции. Решетки имеют рамку с отверстиями для крепления с помощью болтов. Тип KS-А выпускается с горизонтальными элементами, которые могут быть индивидуально отрегулированы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления