INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Влюблённым нужно чаще использовать электронную почту


Такое общение друг с другом будет полезно.



05.09.2015 13:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1352

Влюблённым нужно чаще использовать электронную почту
На днях американские психологи сделали заявление, согласно которому влюблённым нужно чаще использовать электронную почту, для общения друг с другом. Такое общение друг с другом будет полезно, так как пара с помощью электронной почты способна лучше и точнее передать чувства, которые в этот момент испытывает автор послания, чем сообщения голосовой почты.

Психологи из Соединённых Штатов Америки провели эксперимент, в котором приняли участие около восьмидесяти добровольцев. Специалисты вели наблюдения за реакцией людей, которые получали сообщения от своих возлюбленных. При этом отмечается, что письма отправлялись двумя способами – через голосовую службу и электронную почту.

Учёные считали, что большее количество голосов наберёт голосовое послание, так как оно передаёт больше чувств и эмоций, но результат удивил учёных, оказалось, что электронные письма вызвали гораздо больше эмоций.

В свою очередь, не смотря на то, что этот факт удивил учёных, они смогли дать ем у объяснение – по их словам, человек когда пишет письмо, старается подобрать необходимые слова, нежели он говорит в голосовом сообщении. К тому же, учёные говорят и о том, что письмо всегда можно откорректировать перед отправкой, чего нельзя сделать с голосовым сообщением.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления