INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рыбы - гороскоп на неделю с 26 октября 2020 года


Недельный гороскоп - Рыбы с 26 октября 2020 года



26.10.2020 20:50
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
1847

Рыбы - гороскоп на неделю с 26 октября 2020 года
На этой неделе будет удаваться многое, особенно если совмещать приятное с полезным. Чтобы избегать непредсказуемых ситуаций, важно быстро и уверенно принимать решения. Можете опираться на свою интуицию, а можете обратиться к советам друзей. Сейчас для вас полезно «ознакомиться со всем списком» для принятия взвешенных решений.
В личной жизни сейчас настоящий подъем: дар обольщения работает в полную силу. Если у вас еще нет пары, время «выходить на охоту». Только старайтесь все же не «хватать, что под руку подвернется». Ошибки прошлого должны помочь вам избежать ненужных разочарований и потери времени.
Выходные могут пройти в приятном интернет-общении с человеком, который вас очень интересует. Вам наверняка удастся произвести нужное впечатление.
3 ноября осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

girl-839826_640.jpgГороскоп Рыбы с 26 октября Женщины

Самое время проявить свою безмерную хозяйственность, навести порядок в доме, поразить близких своими кулинарными талантами и наполнить ваше жилище комфортной для всех атмосферой. Помните, что уют в доме начинается с благостного расположения духа его хозяйки.

Гороскоп Рыбы с 26 октября Мужчины

Многим Рыбам мужчинам пора уже побороть разочарование в женщинах и открыть свое сердце для новых отношений. Для тех же, кто уже в паре, наступает пора долгосрочного совместного планирования. Стоит обсудить и сопоставить ваше видение и видение вашей партнерши на фундаментальные вопросы вашего будущего.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления