INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Врачи из Китая опубликовали первое руководство по похудению


Над ним работали более ста специалистов.



11.04.2016 07:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3280

Врачи из Китая опубликовали первое руководство по похудению
На днях китайские специалисты опубликовали первое руководство по похудению. Известно, что над созданием этого документа работали более ста специалистов, и на это у них ушло несколько лет.

Это руководство представляет собой обычные и вполне приемлемые советы по подбору необходимой диеты и физических упражнений, которые помогут людям избавиться от лишнего веса.

Стоит отметить, что это руководство не просто так было создано, на нём основаны специальные программы, которые уже были запущены в сорока больницах в двадцати городах Китая.

Специалисты отмечают, что созданное ими руководство сможет оказать существенную помощь многим людям, которые страдают лишним весом и ожирением. К слову, в Китае число людей с избыточным весом увеличивается быстрее чем в развитых странах, и если не предпринять соответствующие меры, в скором времени ситуация может стать критической. Согласно статистическим данным, на конец прошлого года избыточный вес имеют более тридцати граждан Китая старше восемнадцати лет.

По словам китайских медиков, на сегодняшний день запущены пилотные проекты с этим руководством, и если будут положительные результаты, руководство будет использовано во всех медицинских учреждениях страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления