INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Время ещё есть: что подарить мужчине на Новый год


Решаем этот вопрос быстро и удачно.



29.12.2015 16:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1463

Время ещё есть: что подарить мужчине на Новый год
До Нового года осталось всего каких то два дня, за которые нужно очень много всего сделать. Да, ещё несколько недель назад вы наверняка думали о том, что при современном изобилии товаров покупка подарка не составит никакого труда, но это было тогда, а сейчас когда время «поджимает» нужно выбрать какой то конкретный вариант, и это сделать не так то просто, многие женщины даже не знают, что можно подарить своему мужчине на Новый год, ведь нужно не ошибиться с выбором и сделать правильный презент.

Итак, мужчине в качестве новогоднего подарка можно преподнести книгу, но это актуально в том случае, если вы уверены в том, что он любит читать и оценит этот подарок. И ещё, собираясь купить книги на подарок, постарайтесь выяснить, какой жанр предпочитает ваш мужчина, а может у него даже есть какие то пожелания, может он давно мечтал прочесть какую то новинку.

Также мужчине можно преподнести какой то неожиданный дорогостоящий подарок, например модный гаджет – смартфон, планшет, ноутбук, электронную книгу и т.п. Любой мужчина будет рад такому подарку, ведь представители сильной половины человечества не могут жить без техники, а особенно если речь идёт о современных гаджетах.

Если же ваш мужчина предпочитает деловой стиль одежды, это также отличный повод для подарка – отличным и полезным подарком станет галстук запонки, булавка для галстука или нагрудные платки. Но в этом случае речь идёт не о дешёвых аналогах, а о хороших и дорогих подарках, чтобы они выглядели достойно и мужчина их оценил, а просто отложил в ящик комода. И ещё обратите внимание на то, что при выборе галстука и нагрудных платков нужно обязательно учитывать цветовую гамму гардероба и предпочтения вашего любимого человека.

Если же речь идёт о более дешёвых подарках, тогда можно подарить набор интеллектуальных игр, тёплый плед, яркий халат, термос или термокружку, зажигалку и пепельницу, набор для сигар, набор рюмок. Также, если ваш мужчина носит усы и бороду, подарите ему бальзам для бороды или специальные средства для усов, расчёску и специальные косметические средства по уходу за волосами, усами и бородой, но при этом от банальных косметических наборов лучше отказаться, приберегите их на 23 февраля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления