INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Все преимущества пластиковых окон


Окна ПВХ стойко держатся на рынке.



10.05.2015 19:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2011

Все преимущества пластиковых окон
С каждым годом пластиковые окна, или окна ПВХ становятся всё популярнее и популярнее на рынке строительства Российской Федерации. И это, по мнению аналитиков агентства «Капиталс-ремонт», совершенно неудивительно, потому что окна рехау имеют огромное количество преимуществ. Специалисты отмечают, что теперь практически каждый, кто строит дом или просто делает капитальный ремонт, выбирает именно пластиковое окно, а не обыкновенное, старого образца.

Так, специалисты агентства назвали главные преимущества пластиковых окон, и первое, по их мнению, заключается в том, что окна рехау максимально прочны. Так, если обыкновенные стёкла очень часто вылетают от небольшого ветра, не говоря уже о брошенном камне или лёгком ударе рукой, то с пластиковыми окнами дела обстоят совершенно по-другому – окна ПВХ выдержат и ветер, и брошенный камень, и удар. Прочность, главный, но не единственный «козырь» пластиковых окон.

Помимо этого, окна рехау смотрятся очень эстетично и красиво – помещения с пластиковыми окнами смотрятся изящно, как с внутренней, так и с внешней стороны, не требуя регулярных подкрашиваний, как этого требуют обычные окна.

Также стоит отметить, что окна ПВХ имеют отличную звукоизоляцию, благодаря чему посторонний шум не будет проникать в помещение, что тоже очень важно, потому что порой уличный шум очень мешает, особенно в том случае, если дом или квартира находятся возле главной улицы, детского сада, школы, завода и т.д. Стеклопакеты имеют такую конструкцию, которая не даёт попасть шуму в помещение.

Специалисты агентства отмечают и то, что окна рехау являются своего рода отличным автономным кондиционером, благодаря чему в доме или квартире происходит качественная естественная вентиляция.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления