INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем бытовую технику: без каких приборов не обойтись на кухне летом?


Правильный выбор поможет вам составить здоровый рацион для своей семьи.



28.05.2018 18:57
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1019

Выбираем бытовую технику: без каких приборов не обойтись на кухне летом?
Сторонников здорового образа жизни с каждым годом становится все больше: сегодня практически треть населения России занимаются в спортзалах, еще больше наших сограждан стараются следить за питанием. Формирование правильного рациона помогает не только улучшить свою фигуру, но и избавиться от многих проблем со здоровьем. Если вы не готовы вкушать исключительно овощи с грядки и молоко в чистом виде, задумайтесь о приобретении современной бытовой техники, которая поможет вам в создании настоящих кулинарных шедевров.

Так, на сайте ZigmundShtain представлен широкий ассортимент товаров, которые особенно пригодятся тем, кто каждое лето проводит время на даче. Собирая ягоды и фрукты, вы сможете хоть каждый вечер радовать близких наисвежайшими смузи и сорбетами при помощи простого в эксплуатации блендера. Поверьте, с таким освежающим и легким ужином вы и думать не захотите о котлетах и жареной картошке. Впрочем, любимый многими россиянами корнеплод также можно приготовить простым, но очень вкусным способом. Если вы и предположить не могли, что картофель фри может быть диетическим, значит, вы еще не знакомы с передовой аэрофритюрницей. Для того, чтобы ваша семья могла полакомиться хрустящими ломтиками, вам потребуется не бутылка, а всего лишь одна ложечка растительного масла.

Стоит упомянуть и о йогуртницах как настоящей находке для всех следящих за своим внешним видом. Не секрет, что в магазинах представлено хоть и немало кисломолочных продуктов, но лишь малая доля из них может похвастаться настоящей пользой и безопасностью даже для аллергиков и людей с чувствительным пищеварением. Попробуйте сделать йогурт сами и вы удивитесь, как раньше вообще могли есть фабричную продукцию.

Кстати, в ассортименте интернет-магазина представлено много другой техники, призванной облегчить ваш быт и помочь в улучшении здоровья.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления