INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем карнавальный костюм для ребенка: яркий и эффектный образ


Для детей утренник – важное мероприятие. Стоит подойти к этому вопросу серьезно и подобрать соответствующий костюм. Выбирая, ориентируйтесь на предпочтения ребенка, материал и удобство.



19.10.2015 19:45
фото: INNOV.RU
2105

Выбираем карнавальный костюм для ребенка: яркий и эффектный образ

Детство – это беззаботное и веселое время. Именно поэтому в детских садах и начальных школах достаточно часто проводятся различные утренники, карнавалы, развлекательные мероприятия. Большинство из них требуют определенных костюмов, к выбору которых нужно подходить правильно. Для каждого ребенка любое торжество – увлекательное путешествие. Не стоит лишать его этого.

Основным моментом является выбор карнавального костюма. Каждый родитель хочет, чтобы его малыш выглядел на все 100%. Для этого нужно руководствоваться не только параметрами красоты, но также показателями комфортабельности и удобства. Нужно подобрать сам образ, ткань, элементы декора и аксессуары.

Подбираем костюм для самых маленьких

Можно купить маскарадные костюмы недорого для малышей. Для этого достаточно посетить интернет-магазин. Там вам будет предложен внушительный выбор вариантов и останется только определиться с конкретным из них. Даже если ребенок совсем мал, это не повод лишать его интересного карнавального костюма.

Важно, чтобы он подходил ему по размеру и материалу. Предпочтение отдается мягким тканям, чтобы малышу было комфортно в своем образе. Наиболее востребованными вариантами можно назвать костюмы зверей. Можно встретить самые разнообразные варианты, к примеру, мишки, малютки-зайки. Можно ориентироваться на собственные предпочтения или посмотреть варианты с малышом.

Достаточно эффектно смотрятся и более взрослые костюмы на маленьких детках. К примеру, образ разбойника, пирата, графа или даже короля. Это добавит малышу солидности, а взрослых заставит застыть от умиления. Лучше всего выбирать в качестве материала ткань х/б. Она исключит возможность развития аллергии и будет приятной к телу ребенка. Также можно выбрать и атлас.

Образы для дошкольников и школьников

Дошколята обычно определяются со своими приоритетами. У них есть любимые сказочные или мультяшные герои. Чтобы порадовать ребенка, можно дать ему возможность почувствовать себя одним из них хотя бы на время утренника. Эффектно смотрятся образы пиратов, пажей, разбойников. Школьники зачастую выбирают для себя образы супергероев. Можно подобрать также и вариант из популярного детского фильма.

Тем родителям, чьи дети участвуют в спектаклях, стоит с особой тщательностью подойти к выбору костюма. Он должен быть:

  • реалистичным;
  • удобным для ребенка при долговременной игре;
  • ярким;
  • оригинальным;
  • интересным.

Чтобы порадовать ребенка, взрослые тоже могут облачиться в карнавальный костюм. Интересным будет выбор похожих или одинаковых костюмов. Это позволит ребенку чувствовать себя увереннее. Популярными материалами выступают синтетика, х/б, шелк и атлас. Объемные элементы декора могут быть изготовлены из фетра, искусственного меха, плюша.

Костюмы для девочек

Девочки любых возрастов больше всего любят красивые платья и украшения. Подобрать карнавальные костюмы для девочек в интернет-магазине предельно просто, ведь их там огромное количество. Ориентироваться стоит на предпочтения юной модницы. А именно:

  • цвет;
  • длина платья;
  • количество аксессуаров;
  • элементы декора;
  • наличие или отсутствие маски.

Правильно подобранное платье станет гордостью для девочки. Малышкам с боевым характером придутся по душе костюмы озорных разбойниц или пираток. Если вы хотите добавить загадочности, можно отдать предпочтение восточному костюму. Если ребенок занимается танцами, то он сможет и исполнить номер, чтобы порадовать окружающих. Костюмы ля девочек изготавливают из атласа, шелка, органзы.

Правильные карнавальные костюмы для детей – залог отличного настроения и веселого времяпрепровождения. Доверьте выбор образа малышу, чтобы он точно пришелся ему по вкусу. Помогите ребенку с подбором аксессуаров и маски, если он пожелает. И тогда карнавал или любой другой детский праздник пройдет на ура и запомнится.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления